Первенство Москвы по футболу 8х8 2017/2018

Печать

1-й тур

10.09.2017 10:00 "All-Stars"
"All-Stars"3 : 3Fitness Division
Г Барыкин Антон Юрьевич2  2Г Маркин Юрий Александрович
Г Разин Илья Дмитриевич1  1Г Орлов Алексей Николаевич
ЖК Барыкин Антон Юрьевич1  1ГП Маркин Юрий Александрович
    1ГП Антонов Вадим Александрович
3:3
Fitness Division
Fitness Division Дорогобужская, 13
10.09.2017 11:15 "Турбовороны"
"Турбовороны"2 : 5"КАИТ-Спорт"
Г Вахнин Иван Васильевич1  2Г Аверьянов Николай Александрович
Г Герасимов Никита Андреевич1  2Г Леушев Фёдор Валерьевич
ЖК Герасимов Никита Андреевич1  1Г Радченко Максим Алексеевич
ГП Вахнин Иван Васильевич1  1ГП Аверьянов Николай Александрович
    1ГП Шварцбурд Илья Яковлевич
    1ГП Радченко Максим Алексеевич
2:5
"КАИТ-Спорт" Дорогобужская, 13
10.09.2017 12:30 Фугас
Фугас
Фугас6 : 5"Очаково"
Г Клянчин Иван Александрович3  1Г Климанов Павел Викторович
Г Коробейников Олег Александрович2  2Г Зверев Леонид Сергеевич
Г Лебедкин Сергей Александрович1  1Г Мацкив Алексей Ярославович
ЖК Кузнецов Максим Олегович1  1ГП Миронов Андрей Викторович
    1ЖК Иванов Алексей Сергеевич
6:5
"Очаково" Дорогобужская, 13
10.09.2017 13:45 ФК "КоринФ"
ФК
ФК "КоринФ"1 : 5ФК"Лидер"
Г Костенко Ярослав Игоревич1  3Г Вагидов Руслан Мирзалиевич
ГП Терёхин Роман Павлович1  2Г Морозов Виталий Владимирович
ЖК Руссу Александр Михайлович1    
1:5
ФК
ФК"Лидер" Дорогобужская, 13
10.09.2017 15:00 ФКЗМ
ФКЗМ
ФКЗМ8 : 6"Второй шанс"
Г Донских Максим Александрович2  2Г Pagbe David
Г Лион Артем Сергеевич3  1Г Leandre
Г Севостьянов Евгений Юрьевич2  1Г Akama Davy Fabrice
Г Соловьев Юрий Андреевич1  1Г Bekono Junior
ГП Сурков Андрей Евгеньевич1  1Г Nana
ГП Донских Максим Александрович1  1ГП Leandre
ГП Севостьянов Евгений Юрьевич3  1ГП Bekono Junior
ГП Соловьев Юрий Андреевич1  1ГП Nana
ЖК Шайдабеков Эльдар Феликсович1  1ЖК Akama Davy Fabrice
ЖК Курчаков Алексей Николаевич1  1ЖК Nana
2ЖК Шайдабеков Эльдар Феликсович1    
8:6
"Второй шанс" Дорогобужская, 13
10.09.2017 16:15 Вернадский Фронт
Вернадский Фронт
Вернадский Фронт1 : 7"Кунцево"
Г Ушаков Руслан Сергеевич1  2Г Кривов Данила Алексеевич
    1Г Расоян Давид Темурович
    4Г Гушану Андрей Сергеевич
    5ГП Расоян Давид Темурович
    2ГП Гушану Андрей Сергеевич
1:7
"Кунцево" Дорогобужская, 13
10.09.2017 17:30 "Премьершип"
"Премьершип"15 : 1ФК"Василёк"
Г Абрамов Алексей Вячеславович1  1Г Колганов Глеб Витальевич
Г Шеломов Сергей Алексеевич1    
Г Бушуев Игорь Владимирович2    
Г Марков Александр Александрович2    
Г Черников Вячеслав Андреевич5    
Г Дерябин Артём Игоревич1    
Г Вишневский Виталий Алексеевич1    
Г Рахимов Зоир Тахирович1    
ГП Шеломов Сергей Алексеевич1    
ГП Бушуев Игорь Владимирович2    
ГП Марков Александр Александрович1    
ГП Дерябин Артём Игоревич1    
ГП Рахимов Зоир Тахирович3    
ГП Рыбачёк Юрий Алексеевич1    
ЖК Рыбачёк Юрий Алексеевич1    
ГП Черников Вячеслав Андреевич3    
Г Чистов Игорь Андреевич1    
15:1
ФК"Василёк" Дорогобужская, 13

2-й тур

17.09.2017 10:00 Фугас
Фугас
Фугас4 : 3ФК"Василёк"
Г Кузнецов Максим Олегович1  1Г Держаев Антон Андреевич
Г Межов Андрей Александрович1  2Г Дегтерёв Александр Алексеевич
Г Коробейников Олег Александрович2  1ЖК Волков Владимир Юрьевич
ГП Дергунов Юрий Петрович1    
ГП Лебедкин Сергей Александрович2    
ГП Коробейников Олег Александрович1    
4:3
ФК"Василёк" Дорогобужская, 13
17.09.2017 11:15 "Второй шанс"
"Второй шанс"4 : 7"КАИТ-Спорт"
Г Pagbe David1  2Г Аверьянов Николай Александрович
ЖК Pagbe David1  1Г Леушев Фёдор Валерьевич
Г Amadou Coulibaly1  1Г Апинайтис Владимир Александрович
Г Dramane Diarra2  1Г Евлоев Ислам Магометович
    2Г Радченко Максим Алексеевич
    1ЖК Петош Богдан
4:7
"КАИТ-Спорт" Дорогобужская, 13
17.09.2017 12:30 "Кунцево"
"Кунцево"2 : 4Fitness Division
Г Шатин Никита Сергеевич 1  4Г Маркин Вячеслав Юрьевич
ЖК Расоян Давид Темурович1    
Г Терентьев Иван1    
2:4
Fitness Division
Fitness Division Дорогобужская, 13
17.09.2017 13:45 ФКЗМ
ФКЗМ
- : -
ФК
ФК "КоринФ" Дорогобужская, 13
17.09.2017 15:00 "Очаково"
"Очаково"3 : 0Вернадский Фронт
ЖК Райлян Максим Георгиевич1  1ЖК Губин Иван Васильевич
ЖК Зайцев Александр Викторович1    
Г Смирнов Александр Юрьевич1    
Г Климанов Павел Викторович1    
3:0
Вернадский Фронт
Вернадский Фронт Дорогобужская, 13
17.09.2017 16:15 "Турбовороны"
"Турбовороны"5 : 2"Премьершип"
Г Губанов Евгений Викторович4  1Г Черников Вячеслав Андреевич
ГП Вахнин Иван Васильевич1  1Г Рыбачёк Юрий Алексеевич
ГП Губанов Евгений Викторович1  1ЖК Вишневский Виталий Алексеевич
ЖК Емелюков Павел Петрович1    
5:2
"Премьершип" Дорогобужская, 13
17.09.2017 17:30 "All-Stars"
"All-Stars"2 : 2"Real Moscow"
Г Разин Илья Дмитриевич1  1Г Багарян Давид Андреевич
Г Нгуен Тхань Лам1  1Г Шведов Иван Юрьевич
ГП Носов Илья Константинович1  1ГП Селезнёв Максим Романович
ЖК Морозов Сергей Александрович1  1ЖК Усанов Егор Сергеевич
2:2
"Real Moscow" Дорогобужская, 13

3-й тур

24.09.2017 10:00 "Real Moscow"
"Real Moscow"3 : 1ФК"Лидер"
Г Багдаев Дауд Мурадович1  1Г Морозов Виталий Владимирович
Г Шведов Иван Юрьевич1    
Г Игнаткин Владислав Сергеевич1    
ГП Игнаткин Владислав Сергеевич1    
ГП Багарян Давид Андреевич1    
ЖК Шведов Иван Юрьевич1    
3:1
ФК
ФК"Лидер" Дорогобужская, 13
24.09.2017 11:15 ФК "КоринФ"
ФК
ФК "КоринФ"3 : 8"КАИТ-Спорт"
Г Абанин Денис Леонидович3  1Г Радченко Максим Алексеевич
ГП Терёхин Евгений Павлович3  1Г Афанасьев Михаил Юрьевич
    2Г Музычук Эдуард Павлович
    1Г Петош Богдан
    1Г Леушев Фёдор Валерьевич
    2Г Апинайтис Владимир Александрович
3:8
"КАИТ-Спорт" Дорогобужская, 13
24.09.2017 12:30 ФК"Василёк"
ФК"Василёк"3 : 6"All-Stars"
Г Дегтерёв Александр Алексеевич1  3Г Зиятдинов Булат Равилевич
Г Поздняков Мирон Евгеньевич1  3Г Барыкин Антон Юрьевич
ЖК Сбитнев Алексей Вячеславович1  1ГП Тарханов Эдуард Александрович
Г Соболев Максим Алексеевич1  2ГП Погодин Никита Сергеевич
    2ГП Зиятдинов Булат Равилевич
    1ГП Барыкин Антон Юрьевич
3:6
"All-Stars" Дорогобужская, 13
24.09.2017 13:45 ФКЗМ
ФКЗМ
ФКЗМ5 : 4Fitness Division
Г Лион Артем Сергеевич1  2Г Маркин Юрий Александрович
Г Рыжанков Денис Александрович1  1Г Куликов Никита Васильевич
Г Севостьянов Евгений Юрьевич1  1Г Черных Константин Петрович
Г Ушаков Павел Валентинович1    
2ЖК Курчаков Алексей Николаевич1    
Г Донских Максим Александрович1    
5:4
Fitness Division
Fitness Division Дорогобужская, 13
24.09.2017 15:00 "Второй шанс"
"Второй шанс"11 : 1"Очаково"
Г Pagbe David7  1Г Сычев Иван Антонович
Г Mano Ousmane1    
Г Akama Davy Fabrice1    
Г Mohamed Adama Maiga2    
11:1
"Очаково" Дорогобужская, 13
24.09.2017 16:15 "Премьершип"
"Премьершип"1 : 4Вернадский Фронт
Г Черников Вячеслав Андреевич1  1Г Губин Иван Васильевич
ЖК Чистов Игорь Андреевич1  1Г Иванов Роман Андреевич
ЖК Рахимов Зоир Тахирович1  1Г Сиворакша Дмитрий Николаевич
ЖК Шеломов Сергей Алексеевич1  1ЖК Староверов Алексей Леонидович
    1ЖК Игнатьев Константин Сергеевич
    1ЖК Мнацаканян Артем Рантик
    1Г Мнацаканян Артем Рантик
1:4
Вернадский Фронт
Вернадский Фронт Дорогобужская, 13
Страница 1 из 6
Отображать20