Кубок Москвы по футболу 8х8 2020

Печать

1/4 финала

0000-00-00 ФКЗМ
ФКЗМ
- : -
Крылатское
Крылатское

1-й тур

19.01.2020 11:00 ФК"Лидер"
ФК
ФК"Лидер"8 : 0"Отражение"
ГП Батавин Вадим Сергеевич1    
Г Ляхов Сергей Игоревич1    
Г Муравьев Павел Дмитриевич3    
ГП Муравьев Павел Дмитриевич1    
Г Нуштайкин Дмитрий Юрьевич1    
ГП Нуштайкин Дмитрий Юрьевич1    
ГП Свирин Владимир Владимирович1    
Г Семенцов Алексей Юрьевич1    
Г Холмуратов Ахров Холмуратович2    
8:0
"Отражение" Кунцево
19.01.2020 12:15 "Премьершип"
"Премьершип"3 : 0"Юниор"
ГП Астахов Анатолий Николаевич1    
Г Черников Вячеслав Андреевич1    
Г Станкович Даниил Милованович2    
3:0
"Юниор" Кунцево
19.01.2020 13:30 Fitness Division
Fitness Division
Fitness Division6 : 4ФК "КоринФ"
ГП Гаврилов Юрий Юрьевич1  1Г Игнаткин Владислав Сергеевич
Г Дорофтей Сергей Георгиевич2  1Г Крестенко Александр Викторович
ГП Королёв Павел Андреевич2  1Г Кузенков Артем Васильевич
Г Маркин Юрий Александрович2  1ГП Медведков Иван Андреевич
ГП Таначёв Тимур Русланович1  1Г Поздняков Мирон Евгеньевич
Г Чепукавичус Никита Александрович2  1ГП Поздняков Мирон Евгеньевич
ГП Чепукавичус Никита Александрович1  1ЖК Поздняков Мирон Евгеньевич
    1ГП Розин Дмитрий Николаевич
6:4
ФК
ФК "КоринФ" Кунцево
19.01.2020 14:45 Вернадский Фронт
Вернадский Фронт
Вернадский Фронт4 : 5Крылатское
Г Губин Иван Васильевич1  1ГП Лагунович Олег Сергеевич
Г Ушаков Руслан Сергеевич1  2Г Матвеев Владислав Валерьевич
Г Игнатьев Борис Сергеевич2  1ГП Матвеев Владислав Валерьевич
ГП Игнатьев Борис Сергеевич1  2Г Сахаров Денис Вячеславович
    1Г Сульдяйкин Леонид Викторович
4:5
Крылатское
Крылатское Кунцево

2-й тур

26.01.2020 13:30 "КАИТ-Спорт"
"КАИТ-Спорт"7 : 3"Юниор"
Г Аверьянов Николай Александрович1  1Г Венедиктов Михаил Николаевич
ГП Бузников Данила Юрьевич2  1ГП Грачёв Дмитрий Олегович
Г Леушев Фёдор Валерьевич2  1Г Махонин Даниил Сергеевич
ГП Леушев Фёдор Валерьевич2  1ГП Середа Вадим Александрович
Г Радченко Максим Алексеевич3  1Г Сорокин Богдан Игоревич
ГП Радченко Максим Алексеевич1    
Г Таликин Дамир Вячеславович1    
ГП Таликин Дамир Вячеславович1    
7:3
"Юниор" Кунцево
26.01.2020 14:45 ФКЗМ
ФКЗМ
ФКЗМ8 : 5ФК "КоринФ"
Г Касьянов Максим Алексеевич1  1ГП Багарян Давид Андреевич
Г Курчаков Алексей Николаевич1  1Г Иващишин Сергей Сергеевич
ГП Курчаков Алексей Николаевич1  1ГП Илюк Матвей Сергеевич
Г Илюхин Вячеслав Викторович2  1ГП Кузенков Артем Васильевич
Г Платонов Иван Игоревич1  1ЖК Кузнецов Евгений Александрович
ГП Платонов Иван Игоревич1  1Г Терёхин Евгений Павлович
Г Родионычев Александр Сергеевич2  3Г Хизамендинов Алексей Саидович
ГП Родионычев Александр Сергеевич3  1ГП Хизамендинов Алексей Саидович
Г Селиванов Сергей Вячеславович1    
ГП Селиванов Сергей Вячеславович2    
8:5
ФК
ФК "КоринФ" Кунцево
26.01.2020 16:00 Вернадский Фронт
Вернадский Фронт
Вернадский Фронт4 : 2Fitness Division
ГП Иванов Александр Сергеевич3  1Г Дорофтей Сергей Георгиевич
Г Игнатьев Борис Сергеевич3  1ГП Королёв Павел Андреевич
    1Г Чепукавичус Никита Александрович
4:2
Fitness Division
Fitness Division Кунцево
26.01.2020 17:10 ФК"Лидер"
ФК
ФК"Лидер"4 : 3"Премьершип"
Г Вагидов Руслан Мирзалиевич2  1ЖК Астахов Анатолий Николаевич
Г Муравьев Павел Дмитриевич2  1ЖК Вишневский Виталий Алексеевич
ЖК Холмуратов Ахров Холмуратович1  1ЖК Емельянов Денис Геннадьевич
ГП Шаховский Дмитрий Дмитриевич1  1Г Черников Вячеслав Андреевич
    1Г Рыбачёк Юрий Алексеевич
    1ГП Станкович Даниил Милованович
    1Г Астахов Анатолий Николаевич
4:3
"Премьершип" Кунцево

3-й тур

02.02.2020 13:30 ФК"Лидер"
ФК
ФК"Лидер"5 : 1"Юниор"
Г Вагидов Руслан Мирзалиевич1  1Г Грибов Николай Сергеевич
ГП Вагидов Руслан Мирзалиевич3  1ГП Середа Вадим Александрович
Г Галко Семён Андреевич1    
Г Муравьев Павел Дмитриевич3    
5:1
"Юниор" Кунцево
02.02.2020 14:45 Вернадский Фронт
Вернадский Фронт
Вернадский Фронт6 : 2ФК "КоринФ"
Г Ивакин Андрей Сергеевич2  1Г Иващишин Сергей Сергеевич
ГП Иванов Александр Сергеевич2  1ГП Илюк Матвей Сергеевич
Г Игнатьев Борис Сергеевич2  1ГП Кузенков Артем Васильевич
ГП Игнатьев Борис Сергеевич1  1Г Кузнецов Евгений Александрович
Г Игнатьев Константин Сергеевич1    
ГП Игнатьев Константин Сергеевич1    
Г Скляр Алексей Александрович1    
ГП Староверов Алексей Леонидович1    
6:2
ФК
ФК "КоринФ" Кунцево
02.02.2020 16:15 "КАИТ-Спорт"
"КАИТ-Спорт"13 : 2"Отражение"
Г Музычук Эдуард Павлович1  2Г Умаров Азиз Баходырович
ГП Музычук Эдуард Павлович1    
Г Аверьянов Николай Александрович5    
ГП Аверьянов Николай Александрович6    
Г Кабанов Игорь Александрович2    
ГП Кабанов Игорь Александрович3    
Г Леушев Фёдор Валерьевич2    
ГП Леушев Фёдор Валерьевич1    
Г Таликин Дамир Вячеславович3    
ГП Таликин Дамир Вячеславович2    
13:2
"Отражение" Кунцево
02.02.2020 17:15 ФКЗМ
ФКЗМ
ФКЗМ12 : 9Крылатское
ГП Касьянов Максим Алексеевич1  1Г Андрюк Георгий Леонтьевич
Г Курчаков Алексей Николаевич1  1ГП Андрюк Георгий Леонтьевич
ГП Музафаров Алексей Хамитович1  2Г Галкин Александр Анатольевич
Г Намазов Вусал Элмар оглы1  1ГП Галкин Александр Анатольевич
Г Горячев Евгений Дмитриевич5  1Г Корецкий Михаил Сергеевич
ГП Горячев Евгений Дмитриевич2  1ЖК Лагунович Олег Сергеевич
Г Донских Максим Александрович2  5ГП Матвеев Владислав Валерьевич
ГП Донских Максим Александрович4  2Г Матвеев Никита Андреевич
Г Платонов Иван Игоревич2  1ЖК Матвеев Никита Андреевич
Г Селиванов Сергей Вячеславович1  3Г Сахаров Денис Вячеславович
ГП Селиванов Сергей Вячеславович2  2ГП Сахаров Денис Вячеславович
12:9
Крылатское
Крылатское Кунцево

4-й тур

09.02.2020 13:45 Крылатское
Крылатское
Крылатское9 : 4ФК "КоринФ"
Г Андрюк Георгий Леонтьевич1  2Г Баранов Александр Анатольевич
ГП Андрюк Георгий Леонтьевич1  1ГП Илюк Матвей Сергеевич
ГП Балян Роман Рубенович1  1Г Комиссаров Владислав Андреевич
Г Галкин Александр Анатольевич1  1Г Кудинов Павел Сергеевич
ГП Галкин Александр Анатольевич3  1ГП Лямцев Роман Валерьевич
Г Гарибян Гарик Каренович1  1ГП Хизамендинов Алексей Саидович
Г Корецкий Михаил Сергеевич2    
Г Матвеев Никита Андреевич1    
Г Сахаров Денис Вячеславович3    
9:4
ФК
ФК "КоринФ" Кунцево
09.02.2020 15:00 ФКЗМ
ФКЗМ
ФКЗМ4 : 9Fitness Division
Г Донских Максим Александрович2  1Г Дорофтей Сергей Георгиевич
ГП Донских Максим Александрович1  1ГП Дорофтей Сергей Георгиевич
ГП Илюхин Вячеслав Викторович2  1Г Королёв Павел Андреевич
Г Рашоян Гиви Тенгизович2  2ГП Королёв Павел Андреевич
    3Г Левандовский Андрей Викторович
    1ГП Левандовский Андрей Викторович
    2Г Маркин Юрий Александрович
    2Г Махмудов Шерзода Бахтиёрович
    2ГП Таначёв Тимур Русланович
    1ГП Чепукавичус Александр Валерьевич
    3ГП Чепукавичус Никита Александрович
4:9
Fitness Division
Fitness Division Кунцево
09.02.2020 16:00 "КАИТ-Спорт"
"КАИТ-Спорт"9 : 7"Премьершип"
ГП Аверьянов Николай Александрович2  1Г Бушуев Игорь Владимирович
Г Бузников Данила Юрьевич1  1ГП Бушуев Игорь Владимирович
Г Кабанов Игорь Александрович2  1ЖК Емельянов Денис Геннадьевич
ГП Кабанов Игорь Александрович1  2ГП Абрамов Алексей Вячеславович
Г Леушев Фёдор Валерьевич3  1Г Марков Александр Александрович
ГП Леушев Фёдор Валерьевич2  1ГП Марков Александр Александрович
Г Радченко Максим Алексеевич2  1ГП Перевозчиков Максим Иванович
ГП Радченко Максим Алексеевич2  2Г Рыбачёк Юрий Алексеевич
Г Таликин Дамир Вячеславович1  3Г Черников Вячеслав Андреевич
ГП Таликин Дамир Вячеславович1  1ГП Черников Вячеслав Андреевич
    1ЖК Черников Вячеслав Андреевич
9:7
"Премьершип" Кунцево
09.02.2020 17:30 "Отражение"
"Отражение"1 : 11"Юниор"
Г Умаров Азиз Баходырович1  1Г Басистов Евгений Николаевич
    1Г Грибов Николай Сергеевич
    1ГП Грибов Николай Сергеевич
    2Г Дубовиков Валерий Валерьевич
    3ГП Дубовиков Валерий Валерьевич
    1Г Кушнерук Степан Борисович
    1ГП Кушнерук Степан Борисович
    1Г Малютин Евгений Викторович
    1ГП Малютин Евгений Викторович
    1Г Марков Егор Николаевич
    1ГП Марков Егор Николаевич
    1Г Махонин Даниил Сергеевич
    2ГП Махонин Даниил Сергеевич
    1ГП Середа Вадим Александрович
    1Г Сорокин Богдан Игоревич
    1ГП Сорокин Богдан Игоревич
    1Г Стегачев Павел Александрович
    1ГП Стегачев Павел Александрович
    1Г Тупикин Егор Сергеевич
1:11
"Юниор" Кунцево

5-й тур

16.02.2020 15:00 Fitness Division
Fitness Division
Fitness Division2 : 3Крылатское
Г Дорофтей Сергей Георгиевич1  1Г Балян Роман Рубенович
Г Маркин Юрий Александрович1  1Г Галкин Александр Анатольевич
ГП Чепукавичус Никита Александрович1  1Г Матвеев Владислав Валерьевич
ЖК Дементьев Никита Дмитриевич1  1ГП Галкин Александр Анатольевич
ЖК Маркин Юрий Александрович1  1ГП Матвеев Владислав Валерьевич
2:3
Крылатское
Крылатское Кунцево
16.02.2020 16:10 "Премьершип"
"Премьершип"15 : 1"Отражение"
Г Абрамов Алексей Вячеславович1  1Г Гоголев Виктор Сергеевич
Г Бушуев Евгений Владимирович1  1ГП Умаров Азиз Баходырович
Г Станкович Даниил Милованович1    
Г Марков Александр Александрович2    
Г Рыбачёк Юрий Алексеевич5    
Г Черников Вячеслав Андреевич4    
Г Астахов Анатолий Николаевич1    
ГП Шеломов Сергей Алексеевич1    
ГП Черников Вячеслав Андреевич2    
ГП Вишневский Виталий Алексеевич1    
ГП Перевозчиков Максим Иванович2    
15:1
"Отражение" Кунцево
16.02.2020 17:20 "КАИТ-Спорт"
"КАИТ-Спорт"6 : 7ФК"Лидер"
Г Аверьянов Николай Александрович1  3Г Вагидов Руслан Мирзалиевич
Г Афанасьев Михаил Юрьевич1  1Г Галко Семён Андреевич
Г Леушев Фёдор Валерьевич1  1Г Емельяненко Михаил Михайлович
Г Письменный Владислав Игоревич1  2Г Муравьев Павел Дмитриевич
Г Радченко Максим Алексеевич2  1ГП Вагидов Руслан Мирзалиевич
ГП Леушев Фёдор Валерьевич1  2ГП Галко Семён Андреевич
ЖК Бузников Данила Юрьевич1  2ГП Муравьев Павел Дмитриевич
    1ГП Свирин Владимир Владимирович
6:7
ФК
ФК"Лидер" Кунцево
Страница 1 из 2
Отображать20