Летнее Первенство Москвы 2017

Печать

1-й тур

22.04.2017 10:00 Крылья Советов-2
Крылья Советов-2
Крылья Советов-24 : 3Кунцево-08
Г Резвяков Илья Станиславович1  1Г Браун Александр
Г Семёнов Арсений3  1Г Дубиняк Андрей
    1Г Дьяченко Тарас
4:3
Кунцево-08
Кунцево-08 Кунцево
22.04.2017 10:00 Одинцово-08
Одинцово-08
Одинцово-082 : 4Строгино-08
Г Садов Владислав Витальевич1  1Г Антифеев Артемий
Г Карпенко Артем Максимович1  1Г Макаров Валерий
    2Г Гоношенко Илья
2:4
Строгино-08
Строгино-08 Кунцево
22.04.2017 11:00 Союзник-08
Союзник-08
Союзник-080 : 1Савёловская-1-08
    1Г Королёв Владимир Дмитриевич
0:1
Савёловская-1-08
Савёловская-1-08 Кунцево
22.04.2017 12:00 Легион-09
Легион-09
Легион-099 : 1Рублёво-08
Г Косарев Кирилл1  1Г Фролов Александр
Г Артеменков Иван2    
Г Меликян Адам3    
Г Илларионов Матвей1    
Г Головской Даниил2    
9:1
Рублёво-08
Рублёво-08 Кунцево
22.04.2017 13:00 Савёловская-2-08
Савёловская-2-08
Савёловская-2-080 : 5FC "JOGA BONITO"-08
0:5
FC
FC "JOGA BONITO"-08 Кунцево

2-й тур

30.04.2017 00:00 Рублёво-08
Рублёво-08
Рублёво-080 : 1FC "JOGA BONITO"-08
    1Г Клименко Матвей Антонович
0:1
FC
FC "JOGA BONITO"-08 Кунцево
30.04.2017 11:00 Одинцово-08
Одинцово-08
Одинцово-082 : 5Легион-09
Г Лозан Дмитрий Васильевич1  1Г Илларионов Матвей
Г Правдин Николай Игоревич1  1Г Головской Даниил
    1Г Шашин Павел
    1Г Лебедев Максим
    1Г Мерков Кирилл
2:5
Легион-09
Легион-09 Кунцево
30.04.2017 11:45 Савёловская-1-08
Савёловская-1-08
Савёловская-1-080 : 10Крылья Советов-2
    2Г Магомедов Саид Русланович
    1Г Бурьянов Максим Витальевич
    1Г Климюк Нестор Васильевич
    4Г Семёнов Арсений
    1Г Хитров Владислав Витальевич
    1Г Климюк Нестор Васильевич
0:10
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 Кунцево
30.04.2017 13:00 Савёловская-2-08
Савёловская-2-08
Савёловская-2-082 : 7Союзник-08
Г Карапетян Артур2  1Г Кузютин Артемий Александрович
    1Г Меретин Егор Александрович
    1Г Резцов Дмитрий Михайлович
    3Г Назаренко Иван Владимирович
    1Г Хитров Владислав Витальевич
2:7
Союзник-08
Союзник-08 Кунцево
30.04.2017 14:00 Кунцево-08
Кунцево-08
Кунцево-082 : 6Строгино-08
Г Горбатов Георгий1  2Г Антифеев Артемий
Г Конов Арсений1  2Г Ермошкин Данила
    2Г Афонин Александр
2:6
Строгино-08
Строгино-08 Кунцево

3-й тур

06.05.2017 11:00 Крылья Советов-2
Крылья Советов-2
Крылья Советов-21 : 4Строгино-08
    3Г Антифеев Артемий
    1Г Смирнов Артём
1:4
Строгино-08
Строгино-08 Кунцево
06.05.2017 12:00 Кунцево-08
Кунцево-08
Кунцево-082 : 5Легион-09
Г Яковский Тимофей2  2Г Головской Даниил
    1Г Шашин Павел
    1Г Лебедев Максим
    1Г Артеменков Иван
2:5
Легион-09
Легион-09 Кунцево
06.05.2017 12:00 Рублёво-08
Рублёво-08
Рублёво-087 : 0Союзник-08
Г Елиазян Давид1    
Г Улыбин Максим1    
Г Якимов Иван1    
Г Филатов Александр2    
Г Лисичкин Константин2    
7:0
Союзник-08
Союзник-08 Кунцево
06.05.2017 14:00 FC "JOGA BONITO"-08
FC
FC "JOGA BONITO"-0815 : 1Савёловская-1-08
Г Клименко Матвей Антонович3  1Г Комов Денис Константинович
Г Хачапуридзе Георгий Рамазиевич1    
Г Шилов Даниил Андреевич2    
Г Ваккер Яков Владимирович2    
Г Сушков Сергей Сергеевич2    
Г Ерохин Максим Леонович1    
Г Кубышкин Роман Александрович4    
15:1
Савёловская-1-08
Савёловская-1-08 Кунцево
06.05.2017 14:00 Савёловская-2-08
Савёловская-2-08
Савёловская-2-085 : 23Одинцово-08
Г Трянин Михаил5  1Г Дегтярёв Тимофей Алексеевич
    1Г Таранов Савва Александрович
    2Г Кочетков Егор Константинович
    3Г Евстафьев Георгий Константинович
    2Г Коломиец Дмитрий Витальевич
    1Г Уотсон Марк Льюис
    3Г Магазейщиков Антон Денисович
    3Г Галко Тимофей Ильич
    2Г Киселёв Артём Максимович
    1Г Правдин Николай Игоревич
    1Г Власов Андрей Александрович
    3Г Власов Артемий Александрович
5:23
Одинцово-08
Одинцово-08 Кунцево

4-й тур

14.05.2017 10:00 Одинцово-08
Одинцово-08
Одинцово-081 : 1Крылья Советов-2
Г Лозан Дмитрий Васильевич1  1Г Семёнов Арсений
1:1
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 Кунцево
14.05.2017 11:00 Кунцево-08
Кунцево-08
Кунцево-088 : 0Союзник-08
Г Максин Александр2    
Г Мещаряков Андрей1    
Г Яковский Тимофей2    
Г Захаров Фёдор1    
Г Дьяченко Тарас2    
8:0
Союзник-08
Союзник-08 Кунцево
14.05.2017 11:00 Савёловская-1-08
Савёловская-1-08
Савёловская-1-080 : 10Рублёво-08
    2Г Цварадзе Георгий
    2Г Малов Матвей
    2Г Улыбин Максим
    1Г Потехин Маким
    1Г Елиазян Давид
    1Г Васильев Михаил
    1Г Девтян Мируж
0:10
Рублёво-08
Рублёво-08 Кунцево
14.05.2017 15:00 FC "JOGA BONITO"-08
FC
FC "JOGA BONITO"-085 : 2Строгино-08
Г Калашников Роман Сергеевич2  1Г Чехлов Николай
Г Клименко Матвей Антонович1  1Г Вагин Александр
Г Шилов Даниил Андреевич1    
Г Пай Александр Олегович1    
5:2
Строгино-08
Строгино-08 Кунцево
14.05.2017 16:00 Легион-09
Легион-09
Легион-0929 : 0Савёловская-2-08
29:0
Савёловская-2-08
Савёловская-2-08 Кунцево
Страница 1 из 5
Отображать20