13.12.18
Федерация футбола 8х8 России приглашает Вас и Ваши команды принять участие в  открытом регулярно...
20.06.18
 Открыт прием заявок на участие в Первенстве Москвы по футболу 8х8 , старт сезона 2 сентября 2018 го...
19.06.18
         В минувшие выходные завершились матчи Первенства Москвы сезона 2017/2018. Все матчи сыграны, в...
28.05.18
Сегодня отмечает День Рождения Президент Федерации футбола 8х8 России - Игорь Александрович Каба...
02.04.18
 Открыт прием заявок на участие в Чемпионате Москвы по футболу 8х8 среди ветеранов 42+,  старт сез...
27.03.18
        В прошедшие выходные прошел финальный матч Кубка Москвы-2018 по футболу 8х8, в котором принима...
13.12.18
13 декабря 2018 года состоялось заседание КДК ФФР 8х8 "Москва" по итогам которого было приняты следую...
28.09.18
27 сентября 2018 года состоялось заседание КДК ФФР 8х8 "Москва" по итогам которого было приняты следу...
06.06.18
06 июня 2018 года состоялось заседание КДК ФФР 8х8 "Москва" по итогам которого было приняты следующие ...
30.05.18
29 мая 2018 года состоялось заседание КДК ФФР 8х8 "Москва" по итогам которого было принято следующее ...
22.05.18
  22 мая 2018 года состоялось заседание КДК ФФР 8х8 "Москва" по итогом ,которого было принято решение:
19.05.18
17 мая 2018 года состоялось заседание КДК ФФР 8х8 "Москва" по итогам которого были приняты следующие р...
20.01.17
   7,8 января 2017 года на стадионе «НТС — Арена» в парке «Сад Победы» прошли первые футбольные матчи...
25.10.16
 8 октября в Оренбурге закончился чемпионат «А-Лига» по футболу 8х8 сезона 2016 года, в котором прини...
20.06.16
Открыт набор команд в регулярные соревнования под эгидой Федерации футбола 8х8 России (ФФР):
16.06.16
13 июня состоялись заключительные матчи Первенства Москвы по футболу сезона 2015/2016. ФКЗМ официальн...
08.06.16
Сборная ОЛФЛ 8х8 Челябинской области продолжает серию товарищеских матчей против сборных команд ...
01.06.16
В сезоне 2016 года в городе Твери был сыгран чемпионат, в котором приняло участие рекордное количес...
04.08.16
Федерация футбола 8х8 России рада сообщить о подписании соглашения о совместном сотрудничестве с...
29.06.16
Федерация футбола 8х8 России рада сообщить о подписании соглашения о совместном сотрудничестве с...
28.05.16
Сегодня отмечает День Рождения Президент Федерации футбола 8х8 России - Игорь Александрович Каба...
26.04.16
"ФАН СПОРТ" - Партнёр Сборной команды Москвы по футболу 8х8 под эгидой Федерации футбола 8х8 России! ...
25.04.16
"Заборград" - Партнёр Сборной команды Москвы по футболу 8х8 под эгидой Федерации футбола 8х8 России!...
05.04.16
Федерация футбола города Твери совместно с Федерацией футбола 8х8 России организуют первый товар...

Кубок Москвы по футболу 8х8 2018

Печать

1-й тур

14.01.2018 10:00 "КАИТ-Спорт"
"КАИТ-Спорт"9 : 1ФК"Лидер"
Г Кабанов Игорь Александрович1  1Г Билаонов Батраз Алексеевич
Г Аверьянов Николай Александрович5  1ГП Казахов Марат Васильевич
Г Леушев Фёдор Валерьевич1    
Г Апинайтис Владимир Александрович2    
ГП Афанасьев Михаил Юрьевич1    
ГП Радченко Максим Алексеевич4    
ГП Леушев Фёдор Валерьевич2    
ГП Апинайтис Владимир Александрович2    
9:1
ФК
ФК"Лидер" Дорогобужская, 13
14.01.2018 11:15 Фугас
Фугас
Фугас8 : 5"Отражение"
Г Дергунов Юрий Петрович1  1Г Волков Анатолий Юрьевич
Г Лебедкин Сергей Александрович1  1Г Халбазоров Ислам Мухамедович
Г Клянчин Иван Александрович3  3Г Голуб Александр Игоревич
Г Булеев Евгений Александрович1  2ГП Пересада Денис
Г Козлов Александр Александрович2  1ЖК Волков Анатолий Юрьевич
ГП Кузнецов Максим Олегович3  1ЖК Березкин Михаил Юрьевич
ГП Хайрулин Виталий Васильевич1    
ГП Межов Андрей Александрович2    
ЖК Собиров Парвиз Толибджанлвич1    
ЖК Хайрулин Виталий Васильевич1    
8:5
"Отражение" Дорогобужская, 13
14.01.2018 12:30 ФКЗМ
ФКЗМ
ФКЗМ15 : 2ФК "КоринФ"
Г Морозов Денис Вячеславович1  1Г Крестенко Александр Викторович
Г Булахтин Георгий Сергеевич1  1Г Бровко Кирилл Валерьевич
Г Донских Максим Александрович3    
Г Илюхин Вячеслав Викторович1    
Г Рыжанков Денис Александрович2    
Г Севостьянов Евгений Юрьевич2    
Г Чернышев Алексей Владимирович5    
ГП Булахтин Георгий Сергеевич1    
ГП Донских Максим Александрович2    
ГП Илюхин Вячеслав Викторович1    
ГП Рыжанков Денис Александрович2    
ГП Севостьянов Евгений Юрьевич6    
ГП Чернышев Алексей Владимирович1    
15:2
ФК
ФК "КоринФ" Дорогобужская, 13
14.01.2018 13:45 Fitness Division
Fitness Division
Fitness Division4 : 0ФК"Василёк"
Г Орлов Алексей Николаевич1    
Г Маркин Юрий Александрович1    
Г Мухамадуллин Айрат Айдарович1    
Г Таначёв Тимур Русланович1    
ГП Антонов Вадим Александрович1    
ГП Таначёв Тимур Русланович1    
ГП Куликов Никита Васильевич2    
4:0
ФК
ФК"Василёк" Дорогобужская, 13
14.01.2018 15:00 ФК"Медик"
ФК
ФК"Медик"8 : 1"All-Stars"
Г Александров Константин Юрьевич1  1Г Барыкин Антон Юрьевич
Г Сергеев Владислав Игоревич1  1ГП Приданников Владимир Сергеевич
Г Пискарёв Михаил Александрович1  1ЖК Барыкин Антон Юрьевич
Г Девушкин Анатолий Павлович1    
Г Морква Павел Павлович3    
Г Муратов Максим Жоуевич1    
ГП Фотин Вячеслав Игоревич2    
ГП Александров Константин Юрьевич1    
ГП Крыгин Александр Борисович1    
ГП Пискарёв Михаил Александрович1    
ГП Морква Павел Павлович1    
8:1
"All-Stars" Дорогобужская, 13
14.01.2018 16:15 ЛФК"Ельня"
ЛФК
ЛФК"Ельня"3 : 7"Кунцево"
Г Семерников Андрей Александрович1  1Г Кяримов Абдулла
Г Развеев Эдуард Андреевич1  1Г Расоян Давид Темурович
Г Тищенко Андрей Игоревич1  3Г Шахвердов Эльсун
ГП Мазуров Илья Витальевич1  2Г Шен Кемаль Илханович
ГП Зубов Андрей Анатольевич1  4ГП Платонов Иван Игоревич
    1ГП Курбатов Даниил Павлович
    1ГП Расоян Давид Темурович
    2ГП Шахвердов Эльсун
    1ГП Шен Кемаль Илханович
3:7
"Кунцево" Дорогобужская, 13
14.01.2018 17:30 "Премьершип"
"Премьершип"5 : 0"Real Moscow"
Г Черников Вячеслав Андреевич3  1ЖК Усанов Егор Сергеевич
Г Шеломов Сергей Алексеевич1    
Г Вишневский Виталий Алексеевич1    
ГП Фёдоров Валерий Борисович2    
ГП Чистов Игорь Андреевич1    
5:0
"Real Moscow" Дорогобужская, 13

2-й тур

21.01.2018 10:00 "КАИТ-Спорт"
"КАИТ-Спорт"10 : 2Фугас
Г Аверьянов Николай Александрович3  1Г Козлов Александр Александрович
Г Леушев Фёдор Валерьевич1  1Г Коробейников Олег Александрович
Г Апинайтис Владимир Александрович1    
Г Шамшетдинов Рамис Рустемович1    
Г Шварцбурд Илья Яковлевич1    
Г Письменный Владислав Игоревич1    
Г Радченко Максим Алексеевич2    
ГП Аверьянов Николай Александрович1    
ГП Евлоев Ислам Магометович1    
ГП Кабанов Игорь Александрович1    
ГП Радченко Максим Алексеевич1    
ГП Шамшетдинов Рамис Рустемович2    
10:2
Фугас
Фугас Дорогобужская, 13
21.01.2018 11:15 ФК"Лидер"
ФК
ФК"Лидер"1 : 9"All-Stars"
Г Семенцов Алексей Юрьевич1  2Г Гриднев Михаил Олегович
    1Г Разин Илья Дмитриевич
    2Г Мерчан Милия Нельсон Владимир
    1Г Гришин Данила Алексеевич
    1Г Барыкин Антон Юрьевич
    2Г Приданников Владимир Сергеевич
    1ГП Гришин Данила Алексеевич
    1ГП Нгуен Тхань Лам
    1ГП Барыкин Антон Юрьевич
    2ГП Приданников Владимир Сергеевич
1:9
"All-Stars" Дорогобужская, 13
21.01.2018 12:30 "Кунцево"
"Кунцево"2 : 1ФК"Медик"
Г Расоян Давид Темурович2  1Г Морква Павел Павлович
ЖК Васин Александр Витальевич1  1ГП Сергеев Владислав Игоревич
    1ЖК Микитюк Станислав Николаевич
2:1
ФК
ФК"Медик" Дорогобужская, 13
21.01.2018 13:45 "Отражение"
"Отражение"2 : 1ЛФК"Ельня"
Г Пересада Денис1  1Г Богданов Игорь Андреевич
Г Румянцев Сергей Алексеевич1    
ГП Голуб Александр Игоревич1    
ГП Пересада Денис1    
ЖК Березкин Михаил Юрьевич1    
2:1
ЛФК
ЛФК"Ельня" Дорогобужская, 13
21.01.2018 15:00 "Real Moscow"
"Real Moscow"2 : 11ФКЗМ
Г Селезнёв Максим Романович2  3Г Краснокутский Павел Владимирович
    1Г Курчаков Алексей Николаевич
    1Г Родионычев Александр Сергеевич
    3Г Рыжанков Денис Александрович
    2Г Севостьянов Евгений Юрьевич
    1Г Чернышев Алексей Владимирович
    1ГП Морозов Александр Андреевич
    1ГП Родионычев Александр Сергеевич
    1ГП Чернышев Алексей Владимирович
    7ГП Севостьянов Евгений Юрьевич
2:11
ФКЗМ
ФКЗМ Дорогобужская, 13
21.01.2018 16:15 "Турбовороны"
"Турбовороны"3 : 2Fitness Division
Г Офицеркин Роман Вячеславович1  1Г Таначёв Тимур Русланович
Г Саипов Исмаил Арсланович1  1Г Орлов Алексей Николаевич
Г Белоусов Артём Геннадьевич1  1ГП Маркин Юрий Александрович
ГП Марголин Владимир Маркович1  1ЖК Mballa Messomo
ГП Герасимов Никита Андреевич1    
ЖК Королёв Илья Сергеевич1    
ЖК Оганесян Давид Эрикович1    
3:2
Fitness Division
Fitness Division Дорогобужская, 13
21.01.2018 17:30 ФК"Василёк"
ФК
ФК"Василёк"2 : 11"Премьершип"
Г Тищенко Алексей Евгеньевич1  3Г Фёдоров Валерий Борисович
ГП Колганов Глеб Витальевич1  5Г Черников Вячеслав Андреевич
Г Колганов Глеб Витальевич1  2Г Чистов Игорь Андреевич
    3ГП Фёдоров Валерий Борисович
    1ГП Черников Вячеслав Андреевич
    1Г Корякин Станислав Константинович
    1ГП Абрамов Алексей Вячеславович
    3ГП Бушуев Игорь Владимирович
    2ГП Прибыш Сергей Александрович
2:11
"Премьершип" Дорогобужская, 13

3-й тур

28.01.2018 10:00 ФК "КоринФ"
ФК
ФК "КоринФ"4 : 2"Real Moscow"
ГП Казарян Карен Рубикович1  1ГП Можаев Кирилл Сергеевич
Г Комаров Антон Сергеевич2  1Г Намазов Шахмар Елмар оглы
ГП Руссу Александр Михайлович1  1ЖК Шведов Иван Юрьевич
Г Терёхин Евгений Павлович2  1Г Эрмиди Георгий Яннисович
ЖК Терёхин Евгений Павлович1    
4:2
"Real Moscow" Дорогобужская, 13
28.01.2018 11:15 ЛФК"Ельня"
ЛФК
ЛФК"Ельня"1 : 12"КАИТ-Спорт"
ГП Королёв Кирилл Игоревич1  1Г Апинайтис Владимир Александрович
Г Мазуров Илья Витальевич1  2ГП Апинайтис Владимир Александрович
    3Г Евлоев Ислам Магометович
    1ГП Евлоев Ислам Магометович
    1Г Кабанов Игорь Александрович
    1ГП Кабанов Игорь Александрович
    2Г Леушев Фёдор Валерьевич
    3ГП Леушев Фёдор Валерьевич
    3Г Радченко Максим Алексеевич
    2ГП Радченко Максим Алексеевич
    1Г Шамшетдинов Рамис Рустемович
    1Г Шварцбурд Илья Яковлевич
1:12
"КАИТ-Спорт" Дорогобужская, 13
28.01.2018 12:30 Фугас
Фугас
Фугас4 : 2ФК"Лидер"
ГП Белолугов Сергей Андреевич1  1ГП Нуштайкин Дмитрий Юрьевич
ГП Клянчин Иван Александрович2  1ЖК Подберезский Максим Александрович
Г Лебедкин Сергей Александрович2  1ЖК Родионов Константин Евгеньевич
ЖК Межов Андрей Александрович1  2Г Чубейка Кирилл Игоревич
ЖК Ульященко Роман Владимирович1    
ГП Хайрулин Виталий Васильевич1    
Г Шмаков Алексей Константинович2    
4:2
ФК
ФК"Лидер" Дорогобужская, 13
28.01.2018 13:45 ФК"Медик"
ФК
ФК"Медик"5 : 3"Отражение"
Г Александров Константин Юрьевич1  1ЖК Березкин Михаил Юрьевич
ЖК Девушкин Анатолий Павлович1  1ЖК Волков Анатолий Юрьевич
Г Микитюк Станислав Николаевич1  1ГП Голуб Александр Игоревич
ГП Микитюк Станислав Николаевич1  2ГП Пересада Денис
Г Никитов Андрей Сергеевич1  1ЖК Пересада Денис
Г Фотин Вячеслав Игоревич2  2Г Салтхуцишвили Давид Артурович
ГП Фотин Вячеслав Игоревич1  1Г Умаров Азиз Баходырович
5:3
"Отражение" Дорогобужская, 13
28.01.2018 15:00 "Премьершип"
"Премьершип"4 : 4"Турбовороны"
Г Абрамов Алексей Вячеславович1  1Г Герасимов Никита Андреевич
ГП Корякин Станислав Константинович1  1ГП Герасимов Никита Андреевич
Г Черников Вячеслав Андреевич3  1ЖК Герасимов Никита Андреевич
ГП Чистов Игорь Андреевич2  1Г Королёв Илья Сергеевич
    1ГП Королёв Илья Сергеевич
    1Г Оганесян Давид Эрикович
    1ГП Саипов Исмаил Арсланович
    1Г Чхаидзе Георгий Леванович
    1ГП Чхаидзе Георгий Леванович
4:4
"Турбовороны" Дорогобужская, 13
28.01.2018 16:15 ФКЗМ
ФКЗМ
ФКЗМ12 : 4ФК"Василёк"
Г Булахтин Георгий Сергеевич1  3ГП Киреенков Иван Дениосович
ГП Булахтин Георгий Сергеевич1  3Г Тищенко Алексей Евгеньевич
Г Горячев Евгений Дмитриевич2  1Г Шкловский Юрий владимирович
ГП Горячев Евгений Дмитриевич4    
ГП Донских Максим Александрович1    
Г Илюхин Вячеслав Викторович3    
ГП Илюхин Вячеслав Викторович1    
ГП Морозов Александр Андреевич2    
Г Морозов Денис Вячеславович2    
ГП Родионычев Александр Сергеевич1    
Г Севостьянов Евгений Юрьевич3    
ГП Севостьянов Евгений Юрьевич3    
Г Сурков Андрей Евгеньевич1    
12:4
ФК
ФК"Василёк" Дорогобужская, 13
Страница 1 из 3
Отображать20